| 保証 | 1年を解放して下さい |
|---|---|
| depaneling長さ | unlimit |
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
| プラットホーム | カスタマイズできます |
| 力 | 110/220v |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| 名前 | 手動PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 設立年 | 1999年 |
| システム | 手動タイプ |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCB 厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |