| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 体重 | 体重650kg |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 450*350mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| 作業エリア | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1 年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| スピンドル速度 | 60000RPM |
| 作業域 | 320*320mm |
|---|---|
| テーブル | 2 |
| 保証 | 1年 |
| PCBの厚さ | 0.5~3.5mm |
| 紡錘の速度 | 60000RPM |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 力 | 220/110V |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 紡錘 | KAVO |
| 機能 | モーターを備えられる |
|---|---|
| 配達 | 支払いの領収後5日 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 機能 | モーターを備えられる |
|---|---|
| 配達 | 支払いの領収後 1-3 日 |
| サイズ | カスタマイズできる |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 自動‐はDongguang中国でなされるPCBの積込み機機械に逆らう | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| 空輸補給 | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| 雑誌のサイズ | 320*355*567 (mm) |
| 輸送の高さ | 900±20mm |
| PCBのサイズ | 60~250*330mm |
| 自動‐はDongguang中国でなされるPCBの積込み機機械に逆らう | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| 空輸補給 | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| 雑誌のサイズ | 320*355*567 (mm) |
| 輸送の高さ | 900±20mm |
| PCBのサイズ | 60~250*330mm |