| 自動‐はDongguang中国でなされるPCBの積込み機機械に逆らう | 1500*790*1250 2090*790*1250 |
|---|---|
| 空輸補給 | 4 ‐ 7kg/cm2 |
| 雑誌のサイズ | 320*355*567 (mm) |
| 輸送の高さ | 900±20mm |
| PCBのサイズ | 60~250*330mm |
| 名前 | 自動PCBのルーター |
|---|---|
| 特徴 | 二重仕事プラットホームとの高いefficience |
| 保証 | 1年間無料 |
| サービス | 海サービス上の供給 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 速度の切断 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 速度の切断 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| タイプ | オートマティック |
| 板外の厚さ | 0.6-3.5mm |
| デパネルの長さ | 460mm |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| パンシング・ダイの材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |