| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 受渡し時間 | 3つの仕事日以内に |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切断長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 切断能力 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| ナイフ | 線形刃 |
| 保証 | 1 年 |
| フレーム | 固体鉄の堅固なフレーム |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 標準的な仕事域 | 320*320mm |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 保証 | 1年 |
| 頻度 | 50-60Hz |
| テーブル | 2 |