| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 最大PCBデパネリング長さ | 330mm/270mm (カスタム製の缶) |
| PCBのパネルの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 作業領域 | 330×220 |
|---|---|
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330×220 |
|---|---|
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | パネム |
| PCBのタイプ | フレッシング・ジョイント付きのPCBパネル |
|---|---|
| PCB材料 | アルミ FR4 FPC |
| PCBの厚さ | 0.3~1.0mm |
| パワー | 220V (カスタマイズ) |
| 体重 | 530kg |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 450mm |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |