| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 切る長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |
| 名前 | デパネリングダイのパンチング |
|---|---|
| moq | 1セット |
| モデルのための材料 | 高速高速度鋼 |
| タイプ | カスタマイズされる |
| 準備ができた時間 | 7-15Days |
| 厚さの分離 | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 600mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と円形の刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 最高の誘導の速度 | 100mm/s |
|---|---|
| 堅いFixturing | 普遍的な指ぬき及び帯電防止据え付け品 |
| 最大速さ | 60000rpm/min |
| パネルの厚さ | 3MM |
| 範囲の誘導 | 320mm*320mm |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |
| 特徴 | 輸送機で |
|---|---|
| 保証 | 1年間無料 |
| 切断長さ | 460mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 設立年 | 1999年 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 770*510*450 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 最短順序 (セット) | 1 |
| 保証 | 12ヶ月 無料 |
|---|---|
| Temp• PCB の厚さ | 0.5-3.0mm |
| 切断エリア | 450*350mm |
| ルーターのビット直径 | 0.8 ~ 2.0 mm |
| ビット変更 | 手帳 |