| 名前 | PCB分離機 |
|---|---|
| PCB 切断長さ | 460mm |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| 電源 | 110/220ボルト |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| ブランド | CW |
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCBの厚さ | 0.6-3.5mm |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| 速度 を 最低 に する | パネム |
| 貢献する (トン) | 8 |
| 配達時間 | 5日 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T L/C paypal西連合クレジット カード |
| 供給の能力 | 300セット月 |
| 起源の場所 | 中国 |