| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 最大PCBデパネリング長さ | 330mm/270mm (カスタム製の缶) |
| PCBのパネルの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 電圧と電源 | 110V/220V |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切る長さ | 330mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 高速鋼を使う |
| 名前 | PCBの打抜き機 |
|---|---|
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切る長さ | 330mm |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 高速鋼を使う |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm / 330mm / 400mm / 450mm / 480mm |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切る長さ | 330mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| プログラム | 教授箱 |
| PCB 最大サイズ | 400*400mm (カスタマイズ可能) |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 名前 | デスクトップPCBルーター |
| 刃材 | 高速鋼 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| リード タイム | 支払いの領収後1日 |
| 名前 | PCBの分離器機械 |
|---|---|
| 切る長さ | 200/330/400/450/480 mm |
| タイプ | 空気のタイプ |
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 最大切断長 | 330mm |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |