| タイプ | 空気のタイプ |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| サービス | 海外での支援 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 力 | 220V |
| 保証 | 1年 |
| ブランド | Chuangwei |
| 起源 | 中国 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切断長さ | 330のmm |
| パッケージ | Plywoodenの場合 |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5 mm |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| balde材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準 |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |