| 最高の誘導の速度 | 100mm/s |
|---|---|
| 堅いFixturing | 普遍的な指ぬき及び帯電防止据え付け品 |
| 最大速さ | 60000rpm/min |
| パネルの厚さ | 3MM |
| 範囲の誘導 | 320mm*320mm |
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| certification | CE ISO |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 8/9/10セット (顧客の要求に応じて製造) |
| MOQ | 1セット |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | CE証明書を持つPCBデパネラー |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | T/T、Paypal |
| 配達時間 | 7日後支払を受け取るため |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 切る長さ | 200mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 切断厚さ (mm) | 0.3-3.5 |
|---|---|
| せん断の速度 | 操作者の技能レベルに応じて |
| 保証 | 12か月無料 |
| サイズ (mm) | 570*210*400 |
| 体重 ((kg) | 130 |