| 紡錘 | 50000rpm/min |
|---|---|
| ねじ | TBIの精密ゴロねじ輸入高 |
| PCBのサイズ(最高) | 322mm*322mm |
| 厚いPCB (最高) | 5mm |
| レンズ | Computar EX2C |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 刃物 | 9 (以上または以下) |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
| depaneling長さ | 330mm |
| 刃 | 線形刃 |
| タイプ | 空気 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 線形刃 |
| タイプ | パネム |
| 刃 | 円形および線形 |
|---|---|
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 力 | 110/220v |
| 厚さの分離 | 0.6~3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | 600mm (カスタマイズ) |
| 保証 | 1年間無料 |
| ナイフ | 円形と線形 |
| タイプ | オートマティック |