| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間無料 |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | 半自動PCBパンチング パーネリング マシン |
|---|---|
| 作業領域 | 330×220 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下部 (オプション) |
| ルーティング ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |