| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 空気圧 | 3-30T (カスタマイズ) |
| 作業領域 | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| パワー | 110/220v |
| accurancyの切断 | ± 0.1mm |
|---|---|
| 向きかえの正確さ | ± 0.01mm |
| 作動のXの、Yの、Zの方法 | ACサーボモーター |
| 上部のprecipitronのサイズ | 500×500×1000mm |
| 吸塵方法 | 吸塵を下げなさい |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| PCB 材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 厚さ | 0.6~3.5mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | サーキットボードルーター |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| モデル番号 | CWVC-5 |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |