| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット(カスタマイズされる) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 最高PCBのサイズ | 600*460mm |
|---|---|
| 電源 | 230 VAC、50-60のHz、3 KVA |
| レーザーの波長 | 355nm |
| 質 | 高いランク |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 名前 | PCBデパネライザーシステム |
|---|---|
| XY 切断速度 | 0~100mm/s |
| 再配向精度 | ± 0.01mm |
| XYZ AB 作動方法 | ACサーボモーター |
| コンベヤ ベルトの高さ | 900±50mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| 紡錘 | KAVO |