| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| コントロール | タッチスクリーン制御 |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 重量 | 1900kgs |
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から3~5日 |
|---|---|
| システム | 自動タイプ |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 使用 | プリントされた円板とアルムボードを切る... |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |