| シリンダー出力(kgf) | 181-272 |
|---|---|
| シリンダー打撃(mm) | 10 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 刃 | 高速高速度鋼 |
| 作動圧力(棒) | 4~6 |
| パネルを外す速度 | 選択可能な4つの速さ |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| Dパネルの長さ | 460MM (カスタマイズ) |
| ナイフ | 線形と円形 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| コントロール | タッチスクリーン制御 |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| 保証 | 1年 |
| 紡錘 | KAVO |
| 速度 | 60000rpm |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 証明書 | CE ISO |
| 容量の切断 | 330mm |
| 切断速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃の寿命 | 7-8か月 |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
|---|---|
| 方法に荷を積み、荷を下しなさい | マニュアル |
| 決断 | ±0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 仕事域 | 680mm*360mm*50mm |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 刃 | 線形刃 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |