| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| PCBの切断長 | 330mm |
| 電源 | 110/220V |
| 機械サイズ | 420×280×400 mm |
| 体重 | 40/20kg |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃の材料 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| balde材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準 |
| 刃物 | 9 (以上または以下) |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 輸送方式 | FOB/EXW |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | 白い |
| ブランド | ChuangWei |