| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | 白い |
| ブランド | ChuangWei |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの丸い刃 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 厚さ容量 | 1.0-3.0mm |
| 切る長さ | unlimit |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | unlimit |
| 保証 | 1 年 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| ナイフ | 回状および円形 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 別の厚さ | 0.6~3.5mm |
| 別の長さ | 460mm (カスタマイズできる) |