| 最大PCB分離長さ | 330mm |
|---|---|
| 名前 | PCB Depanel |
| MOQ | 1セット |
| 支払期間 | 現金,T/T,Paypal,クレジットカード |
| 配達時間 | 支払いを受けた日から3日以内に |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | 半自動PCBパンチング パーネリング マシン |
|---|---|
| 作業領域 | 330×220 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCBV切断分離機 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| Bldes の 数 | 3セット (6個) |
| 刃 の 形状 | 円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| 切る長さ | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 保証 | 1年間無料 |
| 設立年 | 1999年 |
| 刃物 | 線形・円形刃 |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |