| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | unlimit |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 円の刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 刃 | 2円の刃 |
|---|---|
| 構造 | 固体鉄 |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 調達期間 | 1日 |
| 支払の言葉 | TT先立って |
| プラットフォームのサイズ | 500*270mm |
|---|---|
| ナイフ | 2回回型 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 最も長いの最小になる | 無制限 |
| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 保証 | 1年 |
| 働くことはある | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| PCB 材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 厚さ | 0.6~3.5mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | サーキットボードルーター |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| ナイフ | 丸い刃 |
|---|---|
| 刃の材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 板外の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 仕事台 | 330 × 220 mm |
| 電源 | 110/220 |
| パッケージの詳細 | 場合をplywooden |