| 色 | ホワイト |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | フレキ、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最大) |
| 紡錘 | KAVO |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| ナイフ | 9組 |
|---|---|
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1 年 |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 受渡し時間 | 3 -5日後支払を受け取るため |
|---|---|
| システム | 自動タイプ |
| 名前 | PCB Depanelizer |
| MOQ | 1セット |
| 使用 | 切断によって印刷される円板およびみょうばん板… |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 機械の種類 | 自動タイプ |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 電源 | 電気 |
|---|---|
| アプリケーション スクロール 聞いて | すべてのタイプ |
| スピード | 0.1~800/400 (mm/sec) |
| 使用 | ロックスクリュー,自動スクリュー給餌 |
| 空気圧 | 0.4Mpa |
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
|---|---|
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |