| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 紡錘の速度 | 60000rpm |
| 電源 | 220Vac |
| 証明 | CE |
| PCBのサイズ | 450*350 (任意のサイズをカスタマイズ) |
|---|---|
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220/110V |
| 掃除機 | 3.5KW |
| ワーク テーブル | 2 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | オプション |
| 保証 | 1年間無料 |
| 材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 2 枚 |
| 刃の種類 | 2つの円の刃 |
| 切断長さ | 無制限 |
| 輸送方式 | EXW / FOB (オプション) |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 350*350mm (最高) |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| 機械重量 | 650Kgs |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.6-3.0mm |
| 力 | 220/110V |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |
| 紡錘 | KAVO |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| PCB材料 | FPC、FR4 |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 色 | 白い |
|---|---|
| PCBの厚さ | 0.4-6mm |
| 紡錘 | KAVO |
| サイズ | 1000*1200*1533mm |
| 重量 | 1900kgs |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |