| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
|---|---|
| 方法に荷を積み、荷を下しなさい | マニュアル |
| 決断 | ±0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 仕事域 | 680mm*360mm*50mm |
| モーター | 日本micro-levelの精密ステッピング モーター |
|---|---|
| 移動モード | 2地点間、実線 |
| トランスミッション | 日本ベルト、精密線形ガイド |
| 繰り返し可能性 | ±0.01mm/200mm |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 販売後サービス | 海外の機械のサービスに利用可能なエンジニア |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| PCBのサイズ | 320*320mm (標準) |
| スピンドル | KAVO または 朝の星 |
| 記述 | PCB Depanelingのルーター |
| 保証 | 無料で1年間 |
|---|---|
| 軸 | 4 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 長さの分離 | 460mm (カスタマイズできる) |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 名前 | LED PCBのdepaneler |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| Brand name | Chuangwei |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |