| パッケージの詳細 | 海上対応のプレイウッドケース 安全で 防毒する必要はない |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800セット/年 |
| 起源の場所 | 広東省,中国,東光市 |
| 名前 | LED アルミニウム板のPCB分離器 |
|---|---|
| 保証 | 自由に1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切断厚さ | 0.3~3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 刃の形 | 2つの線形刃 |
|---|---|
| 切断幅 | 0.6-3.2mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| プラットフォーム | パーソナライズできる |
| タイプ | パネム |
| Dimensions(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| Weight | 550kgs |
| Height offset | 60~110mm |
| Positioning repeatability | 0.001mm |
| Axis working area(max) | 680mm*360mm*50mm |
| 次元(W*D*H) | 1220mm*1450mm*1420mm |
|---|---|
| 体重 | 550KGS |
| 相殺される高さ | 60~110mm |
| 反復性の位置 | 0.001mm |
| 軸の作業面積 (最大) | 680mm*360mm*50mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |