| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 調達期間 | 支払の後の1日 |
|---|---|
| 切断長さ | 無制限 |
| パッケージ | Plywoodenの場合 |
| 年を確立して下さい | 1999年 |
| 起源 | 中国 |
| 堅いPCB Fpcの金属板のための強いフレームPCB Depanelizer | 900*760*750 |
|---|---|
| 最も長いの最小になります | unlimted |
| 厚さを最小にして下さい | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 機械重量 | 475KG |
| 名前 | PCB Depanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 最高の適当なPCB | 300*570mm |
| 電源 | 220V/110V |
| 使用法 | LEDの管大きいQtyの生産 |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| PCBの切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |