| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 名前 | PCBルーター |
|---|---|
| 色 | 白い |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 切断速度 | 300mm/s または 500mm/s |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCBの形 | 接合された関係 |
|---|---|
| 利点 | 低価格 |
| PCBの分離器 | PCBの分離器 |
| 行為の打撃の時間 | 12回/分 |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.50-0.70 Mpa |
| 製品名 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCB Depanelizer/レーザーDepaneling機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 力 | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 操作システム | 窓7 |
| PCBのサイズ | 450*350 (任意のサイズをカスタマイズ) |
|---|---|
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220/110V |
| 掃除機 | 3.5KW |
| ワーク テーブル | 2 |
| 名前 | PCBの点検関係の立場機械 |
|---|---|
| 電源 | 100-230V AC |
| 電気負荷 | 最高100VA |
| 伝達高さ | 900±20mm |
| 配達方向 | 残の左の→の右か右の→ |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |