| シリンダー出力(kgf) | 181-272 |
|---|---|
| シリンダー打撃(mm) | 10 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 刃 | 高速高速度鋼 |
| 作動圧力(棒) | 4~6 |
| 力 | :220V 50/60HZ |
|---|---|
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 重量 | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| 最低の鉛の高さ | 1.2mm |
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| depaneling長さ | unlimit |
| 保証 | 1年 |
| 刃 | 日本からの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| 刃数 | 9個 |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年 無料で |
| タイプ | 運転されるモーター |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |