| 保証 | 1年 |
|---|---|
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
| depaneling長さ | 330mm |
| 刃 | 線形刃 |
| タイプ | 空気 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 線形刃 |
| タイプ | パネム |
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| 切断容量 | unlimit |
| 保証 | 1年を解放して下さい |
| 刃 | 線形 |
| 刃の生命 | 7-8か月 |
| 電圧 | AC 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| 紡錘 | KAVO |
| 力(W) | 4.2kw |
| 速度の誘導 | ポイントごとの2s |
| PCBのサイズ | 450*450mm (作られるカスタマイズできる) |
| 刃のタイプ | 線形刃 |
|---|---|
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 別の長さ | 200mm |
| 別の厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切る長さ | 330mm |
|---|---|
| 刃の形 | 円の刃 |
| 材料 | 日本からの高速鉄鋼輸入 |
| 出荷の方法 | FOB / EXW (顧客の要求に応じて製造) |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| パッケージの詳細 | 海上対応のプレイウッドケース 安全で 防毒する必要はない |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた日から7日以内に |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800セット/年 |
| 起源の場所 | 広東省,中国,東光市 |
| 名前 | V槽分離機 |
|---|---|
| ナイフ | 2つの円の刃 |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| フレーム | 堅固な鉄の堅固な枠 |
| 保証 | 自由に1年 |
| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| 色 | カスタマイズ |
|---|---|
| 掃除機 | 上部または下部 (オプション) |
| ルーティング ビット | 0.8/1.2/1.5/1.8/2.0mm |
| PCBのサイズ | 450*350mm |
| PCB材料 | FR1、FR4、MCPCB |