| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 3 (最大30Tまでカスタム製の缶) |
| 作業面積 (mm) | 330*220 (カスタム製の缶) |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| PCBの形 | 接合された関係 |
|---|---|
| 利点 | 低価格 |
| PCBの分離器 | PCBの分離器 |
| 行為の打撃の時間 | 12回/分 |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.50-0.70 Mpa |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 分離の長さ | 330mm |
| パッケージ | 場合をplywooden |
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 隔離厚さ | 0.3-3.5mm |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1200セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 名前 | Off-cutの除去剤 |
|---|---|
| 適用 | 導かれた板 |
| PCBの厚さ | 最高の3.5mm |
| PCBの打抜き切断工具 | PCBの打抜き切断工具 |
| 打撃を滑らせて下さい | 2つのmm |
| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 保証 | 1年 |
| 働くことはある | 330*220mm |
| タイプ | パネム |