| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチスタンダードトネージ (トン) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 適用 | 別の形 |
|---|---|
| サイズ | 280x105x185mm |
| 重量 | 2KGS |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.5-0.7Mpa |
| モデル番号 | CWV-LT |
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 厚さの分離 | 0.3~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 証明 | CE ISO |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |