| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |
| 切る長さ | 460mm (顧客の要求に応じて作れます) |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 刃材 | 高速鋼 |
| MOQ | 1セット |
|---|---|
| 出荷の方法 | EXW/FOB |
| 配達時間 | 5~7 営業日 |
| 切断の精密 | 0.01mm |
| スピンドル | 50000回転/分 |
| 切る長さ | 460mm |
|---|---|
| MOQ | 1セット |
| 刃の種類 | 1つの円刃と1つの線形刃 |
| システム | 自動タイプ |
| 材料 | 高速鋼 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | plywoodcase |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| BALDES | 3組の円刃 |
| 供給能力 | 80セット / 月 |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| プレート形 | 1. 2 / 2.4m (オプション) |
| 分離の長さ | 無制限 |
|---|---|
| 包装の細部 | パライウッドケース |
| 配送の詳細 | 3日以内に後支払を確認するため |
| 材料 | 高速鋼 |
| Plateform | 1.2 / 2.4m (選択) |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 板長 | 300~1200mm (作れない) |
|---|---|
| サイズ | 2105*1662*1716mm |
| 機械パッケージのサイズ | 95 * 85 * 195CM |
| モデルの材料 | 高速鋼 |
| 電源 | 220V |