| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | 白い |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 適用する | FPC,FR4ボード |
|---|---|
| 厚さ | 0.1-1.0mm |
| パワー | 220Vか110V |
| 体重 | 680kg |
| 色 | ホワイト |
| 打つ力 | 3-30T |
|---|---|
| 死ぬ | カスタマイズする |
| 保証 | 1年 |
| 働くことはある | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払レシートの後の7日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1200セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| V溝の残りの厚さの正確さ | ±2mil |
|---|---|
| 働きプラットホーム | 最高:1550mm*630mm |
| 厚さ | マニュアル |
| 合せ釘の位置 | Dia:2MM (7PCS) |
| 刃の厚さ | 2MM |
| モデル | CWPL |
|---|---|
| パンチ・コンビュート (T) | 8 |
| 作業面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 電源 | 110/220v |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |