| 保証 | 自由に1年 |
|---|---|
| 空気圧 | 3-30T (カスタマイズ) |
| 作業領域 | 330*220mm |
| タイプ | パネム |
| パワー | 110/220v |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| タイプ | パネム |
| 作業領域 | 330*220mm |
| 空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 出荷の方法 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| PCBの幅 | 300mm (カスタマイズできる) |
|---|---|
| 運転されたモード | ステップ/サーボ モーター(任意) |
| Vカットの天使 | >40° |
| 速度の切断 | 300-500/s |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
|---|---|
| 長さの分離 | unlimit |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 円の刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |