| 製品名 | PCBの打つ機械 |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 証明書 | CE証明書とGMC |
| 輸送方式 | 選択可能 |
| 保証 | 1年間無料 |
| モデル | CWPE |
|---|---|
| 配達 (日) | 1 |
| 能力 (セット) | 1000 |
| PCB 面積 (mm) | 330*220 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 製品名 | レーザーPCB/FPC分離機 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| ライフ サイクル | 200000回 |
|---|---|
| 色 | 暗藍色の灰色 |
| 条件 | 新しい |
| 標準的なOperationTemperature | 260 |
| 最高操作の温度(C) | 350 |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| プロダクト保証 | 1 年 |
|---|---|
| 設立年 | 1999年 |
| 使用 | PCBA、みょうばん板の打ち抜き |
| 貢献しなさい | 8トン |
| システム | LCD制御 |
| 切断速度 | 0~1000mm/s |
|---|---|
| キーワード | パンチングプレス |
| 原産地 | 中国 |
| PCBのサイズ | 220×320mm |
| 製品重量 | 150kg |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| サイズ | 1200mm×800mm×1500mm |
|---|---|
| 機能 | オートマティック |
| 体重が増える | 体重は700kg |
| 生産量 | 3T/8T/10T |
| 電源 | 220V |