| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 刃材 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| マックス 切る長さ | 無制限 |
| 切断速度 | 400 mm/s |
| 電圧 | 220 /110V |
| 機械のサイズ | 2180 * 620 * 960 mm |
| 作業領域 | 330*220mm |
|---|---|
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 不況 | 0.45-0.70pa |
| 保証金 | 12ヶ月無料 |
| 体重 | 530kg |
| タイプ | Motor-driven |
|---|---|
| 分離速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 厚さの分離 | 0.6〜3.5mm |
| パワー | 110/220V |
| 刃材 | 日本から輸入された高速鋼を使用 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 保証 | 無料で1年間 |
| 取引期間 | EXW/FOB/CIF |
| 色 | ホワイト |
| ブランド | ChuangWei |
| 名前 | 移動刃のタイプVカットのPCBの分離器自動PCB Depaneling |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 線形刃 |
| 切る厚さ | 0.3-3.5mm |
| 切断速度 | オペレータ技術が原因で |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| タイプ | 全自動 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 切断速度 | 100/200/300/500 mm/s |
| 切る厚さ | 0.6〜3.5mm |
| センサー | IR赤外線センサー |
| 材料 | PCB,アルミニウム PCB |
|---|---|
| ドライブ | パネウマティック |
| 製品名 | PCB Depanelization |
| 形状 | Vカット,LEDチューブ |
| 制御モード | 電気PCBフレッシング |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |