| 製品名 | レーザーPCB/FPC分離機 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 利点 | 最低のストレスを伴う厚い板の切断 |
|---|---|
| 切断長さ | 200mm |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| パッケージ | パライウッドケース |
| 保証 | 1年間無料 |
| 製品 | VカットのPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | Chuangwei |
| 色 | 白い |
| 最高切断長さ | 430mm |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 最も長いの最小になります | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 使用法 | みょうばん板を切りなさい |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 100mm 無制限 |
| 刃の数 | カスタマイズ |
| タイプ | モーター化 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 体重 | 体重650kg |
|---|---|
| 最高PCBのサイズ | 450*350mm |
| パワー | 220V、4.2KW |
| スピンドルブランド | カボ |
| 掃除機 | 上または下(オプション) |
| 刃のための材料 | 高速高速度鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット(カスタマイズされる) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 出荷の方法 | 選択 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 刃 | 線形 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 切断容量 | unlimit |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 空気 |