| 刃のタイプ | 線形 |
|---|---|
| 厚さ | 0.3-3.5mm |
| 名前 | PCBのsingulation機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| 受渡し時間 | 1週 |
| サイズ | 420*280*400mm |
|---|---|
| 長さ | PCBパネルは長さ350mmまで |
| ミニ PCB 幅 | 8mm |
| 最小切断幅 | 700mm |
| 電源 | 220 / 110 VAC |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 製品名 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 作業領域 | 450*350mm |
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220V、4.2KW |
| 名前 | PCBのルーターDepanelizer |
| 利点 | 別の厚さPCB/Aluminum板 |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 配達 | 7-15仕事日 |
| 適用 | FR4のアルミニウム |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 名前 | レーザーPCB/FPCの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| ブランド名 | ChuangWei |
| 力 | AC220v |
| 保証 | 1年 |