| 最も長いの最小になります | 無制限 |
|---|---|
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 使用法 | みょうばん板を切りなさい |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | Circlureの刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 名前 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| 名前 | レーザーPCBデパネライザー |
|---|---|
| 色 | ホワイト |
| ブランド名 | ChuangWei |
| パワー | AC220V |
| 保証 | 1 年 |
| モデル | CW-F01-S |
|---|---|
| ワーク・ステーション | 2 |
| 力 | 220V、4.2KW |
| PCBの厚さ | 0.5-3.5MM |
| 仕事域 | 320*320mm (標準) |
| 管理証明 | ISO9001.セリウム |
|---|---|
| 最も長いの最小になります | 無制限 |
| タイプ | 空気 |
| サイズ | 780mmx500mmx620mm |
| 重量 | 185kg |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |