| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃の材料 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |
| 刃材料 | 日本の高速鉄鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 400mm/秒 |
| 長さの分離 | unlimit |
| 厚さの分離 | 0.6-3.5mm |
| 電源 | 110/220V |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 機械の重量 | 40kg |
| 電圧 | 200VAC |
| 体重 | 36kg |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 調節しなさい |
| 板厚さ(mm) | 0.5~3.0 |
| 部品の高さ (mm) | 0-10 |
| 電圧 (v) | 110/220 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃の数 | 8/9/10セット (顧客の要求に応じて製造) |
| MOQ | 1セット |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| 保証 | 1年間無料 |
| モータ速度を細長くしなさい | 50000r/M |
|---|---|
| 方法に荷を積み、荷を下しなさい | マニュアル |
| 決断 | ±0.01mm |
| 保証 | 1年 |
| 仕事域 | 680mm*360mm*50mm |
| モデル | CWVC-3S |
|---|---|
| 最高PCBの長さ | 無制限 |
| PCB 厚さ | 0.8から3.5mm |
| 作業速度 | 0から400mm/s |
| 電圧 | 200VAC |
| 鋭い深さ | 0.02 | 3mm |
|---|---|
| 紡錘の速度 | 24000RPM |
| 紡錘力 | 800W |
| 保証 | 1年 |
| 容積 | 750x750x750mm |