| ナイフ | 複数セット |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| タイプ | 手帳 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 単一の厚さ | 10.0〜3.5mm |
| コントロール | タッチスクリーン制御 |
|---|---|
| タイプ | 運転されるモーター |
| 保証 | 1年 無料で |
| 刃材 | 日本高速度鋼 |
| 最大切断長さ | unlimit |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 名前 | LED PCBのdepaneler |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃の数 | 16 /18 個 (顧客の要求に従って作られる) |
| Brand name | Chuangwei |
| バルデスの素材 | 高速鋼 |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| 力(W) | 10/15/18のW |
|---|---|
| 仕事域 | 460*460mm (標準) |
| 船積み | FOB/EXW/DHL |
| 次元 | カスタマイズされる |
| レーザーのブランド | Optowave |
| 最大切断長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃材料 | 日本高速度鋼 |
| 保証 | 1年 無料で |
| タイプ | 運転されるモーター |
| プラットフォーム | カスタマイズ |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |