| 刃の材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切断長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間無料 |
| 輸送方式 | オプション |
| 名前 | 多スプリッターPCB分離機 |
|---|---|
| 切る長さ | 無制限 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 刃の数 | 3-9セット (カスタマイズ) |
| 切る長さ | 無制限 |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 出荷の方法 | オプション |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| 切る長さ | 無制限 |
|---|---|
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
| 刃の数 | 9組 |
| 刃の形 | 円の刃 |
| 保証 | 1年間自由な機械 |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 船舶 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| パワー (W) | 10/15/18W |
|---|---|
| 作業領域 | 460*460mm (標準) |
| 航海 | FOB/EXW/DHL |
| サイズ | カスタマイズ |
| レーザーブランド | Optowave |
| フレーム | 固い鉄製の頑丈なフレーム |
|---|---|
| 切断速度 | 400mm/秒 |
| 切る厚さ | 0.6-3.5mm |
| 刃材 | 日本製の高速鋼 |
| 保証金 | 12ヶ月 |