| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| モード | オートマティック |
|---|---|
| 進路の厚さ | 0.4mm~3.2mm |
| サイズ | 770*510*450mm |
| スピード | 調節可能 |
| スプリッター速度 | 0-400 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 体重 (kg) | 55 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 保証金 (年) | 1 |
| モデル | SMTフライ-1M |
|---|---|
| 体重 (kg) | 55 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.3~3.5 |
|---|---|
| タイプの切断 | Vの溝 |
| 板材料 | アルミニウムFR4 |
| 刃 | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | プレウドンのケースは,最初の考慮になります |
|---|---|
| 受渡し時間 | 支払いを受けた後3日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | PCBのdepanelizer |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 刃長 | 480mm |
| 保証 | 1 年 |
| パッケージの詳細 | 合板の箱 |
| 死ぬ | カスタマイズする |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| 保証 | 自由に1年 |
| タイプ | パンネマティック |
| パワー | 110/220V |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |