| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの切断 | 0.3-3.5mm |
| 速度の切断 | オペレータ技倆基準が原因で |
| 刃 | 2つの線形刃 |
| 刃の生命 | 7-8months |
| 受渡し時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |
| 電源 | 110/220V |
|---|---|
| 不況 | 0.45-0.7Mpa |
| 貢献しなさい | 3-30T |
| 作業領域 | 460*320mm |
| 体重 | 680kgs |
| 配達時間 | 3日以内に |
|---|---|
| 保証 | 1年間放しなさい |
| 設立年 | 1999年 |
| 供給能力 | 80セット/月 |
| 貢献しなさい | 8トン |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |