| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 切断能力 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 保証 | 1年間無料 |
|---|---|
| 打つ力 | 3-30T |
| 死ぬ | カスタマイズする |
| タイプ | パネム |
| 適用する | 電子工学のため、携帯電話、コンピュータ、PCB、FPC |
| システム | 自動パンシングマシン |
|---|---|
| 輸送方式 | オプション (顧客の要求に応じて) |
| MOQ | 1セット |
| 材料 | 高速鋼 |
| パンチング方法 | パンチング PCB / FPC パンチング・マート |
| 波長 | 355um |
|---|---|
| 極度 | 低い電力の消費 |
| レーザ | 12/15/17のW |
| レーザーのブランド | Optowave |
| 力 | 220V 380v |
| 名前 | 半自動PCB打つdepaneling機械 |
|---|---|
| 仕事域 | 330×220 |
| 貢献しなさい(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由な1年 |
| 最高PCBのサイズ | 460*460mm (標準) |
|---|---|
| レーザー | ソリッド ステート紫外線レーザー |
| レーザーのブランド | Optowave |
| 切断の精密 | ±20 μm |
| 名前 | レーザーDepanelingシステム |
| 名前 | 半自動PCBパンチング パーネリング マシン |
|---|---|
| 作業領域 | 330×220 |
| 貢献する(T) | 8 |
| サイズ | 800×730×1230 |
| 保証 | 自由に1年 |
| 刃長 | 330mm |
|---|---|
| 刃材 | 高速鋼 |
| ブレード可動 | 手で押しなさい |
| 切る 精度 | ±0.5mm |
| 切断タイプ | V グルーブ |
| 名前 | パンチング デパネリング |
|---|---|
| PCB 面積 (mm) | 460*320 |
| サイズ (mm) | 930*880*1230 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 体重 (kg) | 680 |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |