| モデル | CWVC-1 |
|---|---|
| 能力 (セット) | 1000 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 厚さの分離 | 0.3-3.5mm |
| 長さの分離 | unlimit |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 刃 | 2線形刃 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| モデル | CWV-1A460 |
|---|---|
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源 | 110/220v |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 3日はの後の支払を受け取ります |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 100セット/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| モデル | CWV-1A600 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 600 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| 電源(v) | 110/220 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
| depaneling長さ | 330mm |
| 刃 | 線形刃 |
| タイプ | 空気 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 板外の厚さ | 0.3-3.5mm |
| デパネルの長さ | 330mm |
| ナイフ | 線形刃 |
| タイプ | パネム |