| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.3~3.5 |
|---|---|
| タイプの切断 | Vの溝 |
| 板材料 | アルミニウムFR4 |
| 刃 | 線形刃 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | オートマティック |
|---|---|
| 切る長さ | 選択可能 |
| 色 | 白い |
| 体重 | 55kg |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| パワー | 220V |
| 適用する | FR4 アルミ |
| PCB タイプ | V グルーブ |
| 刃のタイプ | 線形 |
| 最も長いの最小になる | 450mm |
|---|---|
| 厚さを最小にしなさい | 1.0-3.5mm |
| 機械重量 | 200kg |
| 保証 | 1年 |
| 刃材料 | 日本からの高速度鋼 |