| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| 電圧 | 110~220V |
| 最高PCBの長さ | 200mm |
| PCB 厚さ | 0.6-3.5mm |
| 働く空気圧 | 0.5-0.7Mpa |
| 名前 | 動いた刃型PCB分離機PCB分離機PCBデパネライザー |
|---|---|
| 切断能力 | 最大460mm |
| PCB 厚さ | 0.6~3.5mm |
| 保証 | 1年間無料 |
| 安全性 | センサー保護 |
| 刃のための材料 | 高速鋼 |
|---|---|
| 切る長さ | 460mm / 600mm / 1200mm |
| 保証 | 1年間放しなさい |
| タイプ | 自動タイプ |
| 配達時間 | 7つの仕事日以内に |