| 名前 | PCB V切断分離機 |
|---|---|
| PCB切断長さ (mm) | 460/700/1000/1500 |
| 切断速度 (mm/s) | 手帳 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
| サイズ (mm) | 400*780*480 |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| 名前 | PCBの空気の打抜き切断工具 |
|---|---|
| 行為の打撃の時間 | 12回/分 |
| 働く乾いた空気圧力 | 0.50-0.70 Mpa |
| スライドの打撃 | 2つのmm |
| PCBの打抜き切断工具機械重量 | 2つのKG |
| モデル | CWV-1M |
|---|---|
| 最大PCBパネル除去長さ | 460mm |
| PCBのパネル除去 厚さ | 0.6-3.5mm |
| PCBデパニライザー機の重量 | 30kg |
| PCBデパネライザー 機械のサイズ | 787×400×436mm |
| 調達期間 | 支払の後の1日 |
|---|---|
| 切断長さ | 無制限 |
| パッケージ | Plywoodenの場合 |
| 年を確立して下さい | 1999年 |
| 起源 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| シリンダー出力(kgf) | 181-272 |
|---|---|
| シリンダー打撃(mm) | 10 |
| 保証 | 1年間放して下さい |
| 刃 | 高速高速度鋼 |
| 作動圧力(棒) | 4~6 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の7日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 800 SETS/YEAR |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |
| パッケージの詳細 | 耐航性のある合板の箱、燻蒸される金庫、必要性無し |
|---|---|
| 受渡し時間 | レシートの後の2日以内に支払。 |
| 支払条件 | T/T、L/C |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | トンコワン都市、広東省、中国 |