| 最大PCB分離長 | 無制限 |
|---|---|
| PCB シングレーション 厚さ | 10.0〜3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| ナイフ | 丸いバケツ2個 |
| 刃の材料 | 高速鋼 |
| depaneling厚さ | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| depaneling長さ | unlimit |
| 保証 | 1年 |
| 刃 | 日本からの線形刃 |
| 刃材料 | 高速高速度鋼 |
| 製品名 | レーザーPCBの分離器 |
|---|---|
| ブランド | チャウンウェイ |
| 厚さ | ≤ 1.2 mm |
| 条件 | 新しい |
| 保証 | 1 年 |
| 切る厚さ(mm)を | 0.6~35 |
|---|---|
| 輸送機の長さ (mm) | 1540 |
| 切断速度 (mm/s) | 100/200/300/500 |
| 保証 | 1年 |
| ナイフ | 線形と丸い刃 |
| 堅いPCB Fpcの金属板のための強いフレームPCB Depanelizer | 900*760*750 |
|---|---|
| 最も長いの最小になります | unlimted |
| 厚さを最小にして下さい | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 機械重量 | 475KG |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 刃の材料 | 日本からの高速鋼 |
|---|---|
| 分離速度 | 0~400mm/秒 |
| 厚さの分離 | 10.0〜3.5mm |
| 刃のタイプ | 2つの円の刃 |
| プラットフォーム | カスタマイズする |
| 名前 | レーザーPCB Depanelizer/レーザーDepaneling機械 |
|---|---|
| 色 | カスタマイズされる |
| 力 | AC220V |
| 保証 | 1年 |
| 操作システム | 窓7 |
| PCBのサイズ | 450*350 (任意のサイズをカスタマイズ) |
|---|---|
| スピンドル | カボ |
| パワー | 220/110V |
| 掃除機 | 3.5KW |
| ワーク テーブル | 2 |