| Name | PCB,FPC Automatic Hot Bar Soldering Machine |
|---|---|
| Color | White |
| Size | 200 X 380 X 1400mm |
| Working Area | 110mm X 150mm |
| Tolerance Of Pressing | 0.05MPA |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 1035*345*620mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.1-3.5mm |
| 保証 | 1年 |
| 機械の重量 | 体重304kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| 容量カウンター機能を持つ Pneumatic V-Groove PCB 切断機 | 480mm |
|---|---|
| サイズ | 990×425×350mm |
| 厚さ を 最小 に する | 0.3-3.5mm |
| 保証 | 1 年 |
| 機械の重量 | 220kg |
| パッケージの詳細 | Plywoodenの場合は最初の考察である |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1週 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000セット/年 |
| 起源の場所 | 中国 |